Art Deco Beistelltisch
(Rauchertisch), um 1930, Gestell aus Fichten- und Eichenholz, sowie eichefurniert, linear marketiert, 4-passiger Säulenfuß, mit 6-eckiger Platte, Durchmesser 61 cm, Höhe 70 cm, restauriert (75)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Art Deco Beistelltisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |