3 Zierfiguren, in der Art Bimini, Murano/Italien, 20. Jhdt.,
aus verschiedenfarbigem Glas, teilweise mit Klebevignetten gemarkt, Höhen 10 - 20 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |