Halbhoher Kasten
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, Lisenen in Form von 3/4-Säulen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (81 x 48 x 156 cm) (2)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Halbhoher Kasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |