Französischer Nähtisch
19. Jahrhundert, aus Mahagoniholz, sowie mahagonifurniert, politiert, Gestell mit lyraförmigen Seitenwangen, gedrechselte Stegverbindung, abgesetzter Aufsatz, mit 1 Lade, kassettenförmige Seitenteile mit Rolloverschluss, Messingbeschlag, restauriert (73)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Französischer Nähtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |