Altschliffbrillant Brosche
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, Kulturperle, in Silberfassung, 5,1 g øg5
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2023 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillant Brosche
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.01.2023 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 12.01. - 19.01.2023 |