Brillantcollier zus. ca.1,50 ct
Weißgold 585, braune Brillanten künstl. farbverändert, Länge ca. 44 cm, 14,8 gøg15 Tragespuren
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.01.2023 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.01.2023 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 12.01. - 19.01.2023 |