Levrentte Taschenuhr
Silber 800 tlw. vergoldet, Ankerwerk, Breguetspriale, Kompensationsunruh, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, 24 Stunden anzeige, vertiefte kleine Sek. Geh. Durchmesser ca. 49 mm, an Metall doublierter Uhrkette, Länge ca. 44 cm, 73 g, Service wird empfohlen øx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2023 - 11:08
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Levrentte Taschenuhr
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.01.2023 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 12.01. - 19.01.2023 |