Brillantring
Weißgold 585, Brillant ca. 0,15 ct, RW 54, 6,3 g, Widmungsgravur, Brillant locker, TragespurenøG6
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.01.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillantring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2023 - 15:07 |