Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Beinerne Flamme, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf Arches-Velin, römisch nummeriert und bezeichnet unten links XXI/XXXX E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 24,5 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 57 x 38 cm, im Randbereich leicht gebräunt, leichte Knickspuren (Weis 167)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2023 - 15:23 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: