Michael Ferner *
(Salzburg 1969 geb.) Des Königs Geburtstag, signiert und datiert links: M. FERNER (19)99, Tusche/Aquarell auf festem C. M. Fabriano, Blattgröße ca. 33 x 57 cm, lose, minimal fleckig (rückseitig stärker)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Michael Ferner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2023 - 15:19 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Barbarini
- PKW "Ford Galaxy 2.0 Eco Blue SCR Business Aut.",