Fritz Müller-Landeck
(Pismov 1865-1942 Lenggries) Verschneiter Weg am Fluß im Abendlicht, signiert und bezeichent unten: rechts: F. Müller-Landeck/München, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 48 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Fritz Müller-Landeck
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2023 - 15:19 |