Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Fünf Adler im Hochgebirge, betitelt: "Raub Vögel bey Tage ...", signiert: "J. E. Ridinger fec. et. excud. 1744", bzw. "31", Kupferstich, Augsburg, Mitte 18. Jhdt., ca. 29 x 25,5 cm, am Textrand leicht fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2023 - 15:26 |