Lisa Kreitmeir *
(Oberammergau 1935 geb.) Der Steffelbauer von Kreut mit Familie, signiert und datiert unten links: Lisa Kreitmeir 1981, Acryl auf Leinwand und auf Holz, rückseitig bezeichnetes Papieretikett, querovale Familiendarstellung ca. 47 x 78,5 cm (auf Leinwand), Gesamtgröße ca. 67 x 95,5 cm, Kratzspuren mit Farbfehlstellen oben links
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Lisa Kreitmeir *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2023 - 15:21 |