Martin Windisch *
(Graz 1900-1978 Salzburg) Magnolien, signiert und datiert unten rechts: (19)55?, rückseitig bezeichnetes Klebeetikett, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 50,5 cm, gerahmt, minimale Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Martin Windisch *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2023 - 15:18 |