Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Mäusebussard, signieret und datiert unten rechts: Hans Frank 1910, Farbholzschnitt auf Velin, Bildausschnitt ca. 23 x 31 cm, Textilpassepartout, gerahmt, gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Hans Frank
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2023 - 15:24 |