Paul Wunderlich *
(Eberswalde 1927-2010 Saint Pierre de Vassols) Les femmes, Folge von drei Farblithografien: a) Torso; b) Mit dem Gesicht zur Wand; c) Die geflügelte Nike; jeweils signiert unten rechts: Wunderlich, jeweils nummeriert unten links: 1007/3000, Blattgröße ca. 40 x 31 cm, Metallwechselrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Paul Wunderlich *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2023 - 15:25 |