Karl Dumler *
(Salzburg 1902-1982) Zwei Aquarelle: a) Salzburg mit Kapuzinerberg, signiert und datiert unten rechts: K. Dumler 1956, Bildausschnitt ca. 22,5 x 32,5 cm; b)dem Künstler zugeschrieben: Salzach mit Festung, monogrammiert unten rechts, Bildausschnitt ca. 19,5 x 27 cm; beide Textilpassepartout, leicht beschädigte Glaswechselrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Dumler *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2023 - 15:22 |