Prunkteller, Meissen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porzellan, Reliefdekor mit Blumenbuketts in Kartuschen, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.01.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2023 - 15:01 |