Konvolut von 48 Zinnsoldaten, Anfang 20. Jahrhundert
vollplastisch, farbig staffiert, bestehend aus Kavallerie, Infanterie und Musikkapelle, Höhe je ca. 3,5 bis 5 cm, teils beschädigt, Farbfehlstellen, in verglastem Holzkasten, ca. 12 x 42,5 x 41 cm, dieser beschädigt
19.01.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2023 - 15:30 |