Barockkommode, um 1740/50
Nadelholzkorpus, mahagonifarbenes Nussfurnier, feldförmige und ornamentale Marketerien in Ahorn, geschweifte dreischübige Front, profilierte Platte, ergänzte Gelbmetallbeschläge und Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 89,5 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 64,5 cm, kleine Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile und Füße ergänzt Ruf 1.800
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.01.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Barockkommode, um 1740/50
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2023 - 15:29 |