Edmund Harburger
(Eichstätt 1846-1906 München) In der Stube, signiert, datiert E. Harburger München 1883, rückseitig Etikett Internationale Kunstausstellung München Nr. 1708, Öl auf Holz, 51 x 67 cm, Krakelee, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Edmund Harburger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 10:10 |