Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Der Heilige Franziskus empfängt die Stigmata, Öl auf Leinwand, 93,8 x 110,5 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
24.01.2023 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 10:50 |