Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Die Vision des Heiligen Franz von Paola, Öl auf Leinwand, 52 x 41,8 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
24.01.2023 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 10:52 |