Leo Perlberger
(1890-1935) Porträt eines jungen Mädchens,Öl auf Leinwand, 94 x 68 cm, gerahmt
Provenienz: aus dem Nachlass des Künstlers erworben; Privatsammlung, Wien
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Leo Perlberger
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 10:04 |