Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Matterhorn, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 90 x 90 cm, beschädigt, Abblätterungen, gerahmt Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Konrad Petrides
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 10:20 |