Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) "Hofinterieur aus Dürnstein a./d. Donau", rückseitig betitelt und mit Nr. 430 bezeichnet, signiert (geritzt) A. Schrödl, Öl auf Karton, 30 x 44 cm, stark beschädigt, abgeblättert und bombiert, gerahmt, sowie "Die Echenwand bei Hallstatt", Nr. 174 betitelt, sowie Stempel Nachlass Anton Schrödl, Öl auf Karton, 24,5 x 39,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Anton Schrödl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 10:22 |