Leopold Scheidl *
(Stockerau 1884-1958) "Dorfstraße", 1923, Monotypie in Farbe af dünnem Japan, signiert Scheidl und betitelt, sowie mit Einblattdruck bezeichnet, in der Darstellung zusätzlich signiert, Darstellungsmaße 24 x 25,2 cm, Blattmaße (unregelmäßig), 26,5 x 29,6 cm, obere Ecken rückseitig auf Unterlagepapier geklebt, Rand mit vereinzelten Flecken, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.01.2023 - 11:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leopold Scheidl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 11:04 |