Schwedische Schule, 18. Jahrhundert (?)
Porträt eines jungen Mannes in Uniform, Öl auf Leinwand, 70 x 56 cm, herahmt (GS)
Provenienz: Grafen Wrangel
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.01.2023 - 10:55
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Provenienz: Grafen Wrangel
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 10:55 |