Peter Paul Rubens, Nachahmer
Portrait eines jungen Mannes mit schwarzem Barett, Öl auf Holz, 44 x 35 cm, gerahmt
Das vorliegende Werk ist eine Kopie nach Rubens' Gemälde in der Alten Pinakothek, München.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.01.2023 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Peter Paul Rubens, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 10:53 |