Künstler des 19. Jahrhunderts
Blick ins Tal, Öl auf Leinwand, 39,5 x 32 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 10:26 |