Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Blick auf Althofen/Treibach und die Pfarrkirche Kappel am Krappfeld in Kärnten, rückseitig betitelt "Treibach"und "Krappfeld", signiert Prof. F. Kopallik, Aquarell auf Papier, 12,5 x 20 cm, Passep., gerahmt, (BH)
24.01.2023 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Franz Kopallik
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 11:00 |