Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Frühlingsgefühle, monogrammiert H. Z., Öl auf Papier, 9 x 13 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Zatzka
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 10:30 |