Janos Z. Molnar * zugeschrieben/attributed
(1880-1960) Stillleben mit Büchern, Kerze und Pfeife, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, Kratzer, O. R., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 10:33 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: