Siegfried Mackowsky
(Dresden 1878-1941) "Dresden, Königsufer", rückseitig auf altem Etikett bezeichnet und betitelt, signiert S. Mackowsky, Öl auf Holz, 44,5 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Siegfried Mackowsky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 10:37 |