Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Herbstlicher Teich mit Enten, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 101 x 73 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Alois Arnegger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 10:42 |