Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien) Fischer und das Boot Elisa vor der Küste, signiert, datiert E. P. von Bommel 1880, Öl auf Leinwand, 71 x 108 cm, beschädigt, löchrig, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Elias Pieter van Bommel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 10:46 |