Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Der Innere Burghof mit dem Denkmal für Kaiser Franz I., signiert E. Graner, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 45 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.01.2023 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 11:02 |