Konvolut 3 Armbanduhren, Certina DS, Arsa, K. Litzlbauer
Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerke, tlw. kleine Sekunde, Durchmesser ca. 36 bis 38 mm, verschraubter Gehäuseboden, Gesamtgewicht, 159,8 g, stark sichtbare Tragespuren, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.01.2023 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.01.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |