Raymond Weil Geneve
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Quarzwerk, Datum, dunkelblaues Zifferblatt mit Imitationssteinen, Ref. Nr. 5353, Gehäuse Nr. R02369, Durchmesser ca. 30,6 mm, 68,9 g, leichte Gebrauchsspuren, neue Batterie 12/22øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.01.2023 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil Geneve
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.01.2023 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |