(Beh.) Türkis Brillant Anhänger
Weißgold 750, tlw. mattiert, ein behandelter Türkis, vier Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, 12,6 gøg11
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
19.01.2023 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.01.2023 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Tom von Dreger
- Tahitikulturperlen Halskette
- Konvolut Osmanisches Reich, 3 Stück, 19. Jh.,