Brillant Schmuckstein Anhänger
Gold/Weißgold 750, gemarkt: Caprice, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, verschiedene Schmucksteine im Farbverlauf und Trapez-Schliff, u. a. Peridot verschiedenfarbige Turmaline und Quarze, Außendurchmesser ca. 30 mm, auch als Brosche tragbar, 11,6 g, technische Zinnlötstelleøg10
19.01.2023 - 11:08
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.01.2023 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |