Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,65 ct
Gold 580, Saphir ca. 0,80 ct, Länge ca. 45 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 6,2 gøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.02.2023 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.02.2023 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |