OMEGA Constellation
Gold 750, rosévergoldetes Auto matikankerwerk Kal. 561, Werknummer 24501909, Datum, silber färbiges Zifferblatt mit aufge legten Stundenbalken, verschraubter Gehäuseboden, Durch messer ca. 36 mm, Omega Lederarmband u. Dornschließe, 59,3 g Box, Begleitpapiere, Originalbeleg von 1966, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
01.02.2023 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
OMEGA Constellation
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.02.2023 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |