Schneider auf dem Ziegenbock, Passau um 1920/35,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 22,5 cm, unterglasurblaue Bischofstabmarke, 1 Brillenglas des Ziegenbockes abgebrochen
Expert: Regina Herbst
18.01.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.01.2023 - 15:00 |