Max Brüning
(Delitzsch 1887-1968 Lindau, Besuch der Akademie München und Leipzig, war Mitglied des Deutschen Künstlerbundes) Halbakt, handsigniert Max Brüning, Radierung in Farbe, Stockgröße 43 x 28 cm, unterer Blattrand beschriftet, verlgast, gerahmt, stockfleckig, leichte Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Max Brüning
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |