Meissen Zwiebelmuster - 5 Gitterteller,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, tlw. durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 24 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1888-1924, alle Ränder bestoßen
Expert: Regina Herbst
18.01.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.01.2023 - 15:01 |