Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Herbst", handsigniert Carl Rotky, sowie monogrammiert CR, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 14,5 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |