Paar Wandteller mit Orientalin und Orientalen,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe, um 1870/80, Keramik, bunt staffiert, Dm. 35 cm, Pressmarke
Expert: Regina Herbst
18.01.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.01.2023 - 15:14 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantdamenring
- Tablett, Ungarn, um 1940
- Andy Warhol
- Moderner Armreif
- Ena Rottenberg, Teeservice für acht Personen (27-teilig), Form Nr. 21, um 1930, Dekor: "Streublumen", Entwurf des Dekors: Edwin Breideneichen, Dekor Nr. 6439, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, bis nach dem Zweiten Weltkrieg