Diamantbrosche zus. ca. 3 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 9,6 gøp7
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.02.2023 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Diamantbrosche zus. ca. 3 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 09.02.2023 - 16:32 |
Prohlídka: | 12.01. - 08.02.2023 |