Madonna mit Kind, Friedrich Goldscheider, 2. Viertel 20. Jahrhundert
Keramik, farbig staffiert, Unterseite mit schwarzer Stempelmarke Goldscheider, Wien, Made in Austria, Höhe ca. 38,5 cm, Gebrauchsspuren, krakeliert, rückseitig Sockelecke bestoßen Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Z pozůstalosti SEPP FORCHER |
Datum: | 07.02.2023 - 15:16 |